Новость

Игроки AS Monaco Gambit прибыли в Сингапур

47

Команда AS Monaco Gambit по Dota 2 в полном составе прилетела в Сингапур для участия в ONE Esports Singapore Major 2021. Информация об этом появилась в социальных сетях клуба.

Представители клуба также отметили, что уже знают своего соперника по первому матчу, однако пока не могут его назвать. Помимо AS Monaco Gambit, в стадии Wild Card также выступят T1, PSG.LGD, Team Liquid, Nigma Galaxy и Vici Gaming. Две лучшие команды Wild Card пройдут в групповой этап мейджора.

Ранее сразу несколько команд сообщили о возможных заменах в составе из-за положительных тестов на коронавирус у игроков. У Natus Vincere турнир пропустят Богдан Iceberg Василенко и Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко — вместо них сыграют Роман RAMZES666 Кушнарёв и Андрей Mag Чипенко. Менеджеры Quincy Crew ищут замену заразившемуся Арифу MSS Анвару, а Virtus.pro уже несколько дней тренируется с Игорем iLTW Филатовым, который может заменить заболевшего Егора Nightfall Григоренко.

Матчи ONE Esports Singapore Major 2021 пройдут в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. 18 команд разыграют $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC.

Комментарии