Новость

Iceiceice: «Я уйду на пенсию только тогда, когда игра перестанет мне нравиться»

25

Офлейнер Evil Geniuses Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян рассказал, когда планирует завершить карьеру в Dota 2. По его словам, он бросит игру сразу, как только она перестанет приносить ему удовольствие. Об этом Пэй Сян рассказал в интервью для азиатского Yahoo.

Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян
Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян

«Я уйду на пенсию только тогда, когда игра перестанет мне нравиться. Буду играть до тех пор, пока буду получать удовольствие от соревнований. <…> На самом деле, у меня уже был довольно долгий перерыв после того, как мир столкнулся с пандемией из-за COVID-19. В какой-то степени этот период очень помог мне вернуть страсть к игре — я давно собирался сделать перерыв из-за выгорания».

Iceiceice также ответил на вопрос журналистов о его возможном переходе в игру Magic: The Gathering, большим поклонником которой он является.

Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян
Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян

«Как бы мне ни нравилась Magic: The Gathering, я не думаю, что это хороший вариант для продолжения карьеры. Точно не с той инфраструктурой, которая сейчас есть у игры».

Ранее iceiceice в том же интервью признался, почему в конце 2020 года решил перейти именно в Evil Geniuses. Он объяснил это желанием играть под руководством Таля Fly Айзика, которого считает одним из сильнейших капитанов на профессиональной сцене.

Комментарии