Новость

Iceberg сыграет за Khan в плей-офф Dota 2 Champions League Season 2 [Обновлено]

20

Обновление от 12:05 мск:

Организаторы Dota 2 Champions League Season 2 опровергли информацию, опубликованную на Liquipedia. В составе Khan выступят layme, Амир Dodren Акмолин, antoha, pJonn и goddam. Представители клуба сообщили, что планировали выступить на турнире с Iceberg, но у игрока возникли «некоторые проблемы».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Khan
Khan

«По поводу ситуации с Iceberg: Да, изначально он и мы хотели сыграть турнир вместе, но в связи с тем что у игрока возникли некоторые проблемы мы вынуждены играть с другим игроком. Им станет Амир Dodren Акмоллин».

Оригинальная новость:

Украинский мидер Богдан Iceberg Василенко выступит за состав Khan по Dota 2 в плей-офф второго дивизиона Dota 2 Champions League 2021 Season 2. Информацию об этом опубликовал портал Liquipedia.

Василенко заменил в составе Александра gwynbleidd Абакумова. На момент публикации материала неизвестно, на постоянной ли основе Iceberg будет представлять команду. Ранее стало известно, что в Khan перешли Дулат goddam Сейдимомын и Максим Shachlo Абрамовских.

В первом раунде плей-офф второго дивизиона Dota 2 Champions League Season 2 ростер Василенко сыграет с Fantastic Five. Начало матча запланировано на 6 августа, 15:00 мск. 

Состав Khan на плей-офф Dota 2 Champions League:

Комментарии