Новость

Iceberg сообщил о намерении вернуться на профессиональную сцену Dota 2

28

Профессиональный игрок в Dota 2 Богдан Iceberg Василенко заявил, что намерен поучаствовать в квалификации к третьему сезону лиги Dota Pro Circuit 2021/2022. Украинский киберспортсмен поделился подробностями во время личной трансляции на Twitch. 

Богдан Iceberg Василенко
Богдан Iceberg Василенко

«В какой команде играю сейчас? Ни в какой. Буду искать себе команду или присоединяться к кому-то. Мне кажется, по тому, что я делал до этого — сидел рейджил, всякой *** страдал, не занимался "Дотой", — вряд ли меня кто-то позовет. Но ничего, набью ранг, буду хорошо играть, и, думаю, позовут. [Буду ли играть квалификации к третьему сезону?] Да, думаю, буду. Может, GeneRaL зафоршу, если он не найдет команду, может, ALWAYSWANNAFLY. Надо постараться в любом случае. Сейчас если "Доте" не уделяешь много времени, никогда выигрывать не будешь. Хотел бы вернуться на про-сцену? Да. Хотел бы с Daxak играть в одной тиме? Нет, не хотел бы».

Последней профессиональной командой Василенко была Team Empire, за которую он выступил в нескольких матчах второго сезона DPC 2021/2022 для СНГ. После этого украинский киберспортсмен не провел ни одной официальной игры. 

Комментарии