Новость

Iceberg о составе Solo и RAMZES666: «Это команда на один турнир»

39

Мидер команды Natus Vincere по Dota 2 Богдан Iceberg Василенко рассказал о целях состава Dota Team. По его словам, члены коллектива не планируют сохранить ростер после EPIC League Season 3. Игрок поделился мнением на стриме.

Богдан Iceberg Василенко
Богдан Iceberg Василенко

«Они [Dota Team] просто играют по кайфу. Вчера у них спрашивал. У них нет намерений создать команду, это тима на один турнир. Не знаю, может, в дальнейшем им понравится играть вместе, но, как я понял, сейчас у них нет цели собрать команду. Они просто хотят поиграть на турнире, потому что надоело играть паблики».

Ранее в Dota Team произошли изменения — вместо Абдималика Malik Сайлау и Милана MiLAN Козомары в команду пришли Ринат KingR Абдуллин и Алексей Nongrata Васильев. 10 марта коллектив одержал вторую победу на EPIC League Season 3, одолев Team Unique со счетом 2:1.

Матчи группового этапа EPIC League Season 3 проходят с 2 по 13 марта. Восемь лучших коллективов попадут в первый дивизион лиги, где разыграют $85 тыс., а остальные получат слоты во втором дивизионе, призовой фонд которого составляет $15 тыс.

Комментарии