Новость

Iceberg о Natus Vincere: «У нас такая команда, на которую тяжело надавить»

22

Мидер Natus Vincere Богдан Iceberg Василенко высказался об изменениях в составе по Dota 2. В интервью корреспонденту клуба Тоне Tonya Предко киберспортсмен рассказал, что коллектив нормально перенес замену Виктора GeneRaL Нигрини на Романа RAMZES666 Кушнарёва.

Богдан Iceberg Василенко
Богдан Iceberg Василенко

«Конечно же, мы старались где-то шутить на эту тему [о кике GeneRaL — прим. ред.], просто чтобы снизить градус. В принципе, я бы не сказал, чтобы на нас это очень сильно повлияло. У нас такая команда, на которую тяжело надавить — можно так сказать. Кроме одного игрока, у нас все умеют контролировать свои эмоции».

Natus Vincere провели замену перед стартом второго сезона Dota Pro Circuit 2021. На момент публикации материала команда Василенко выиграла три из пяти матчей в первом дивизионе лиги. 16 мая NAVI сыграют с Team Unique — расписание и результаты турнира доступны в репортаже.

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ проходят с 15 апреля по 21 мая. Коллективы разыгрывают $205 тыс., три путевки на мейджор и 1 150 очков DPC.

Комментарии