Новость

Heen: «Virtus.pro и Natus Vincere очень выросли за последние два месяца»

20

Тренер состава Team Secret по Dota 2 Сонг Го Heen Ли высказался о текущей форме Natus Vincere и Virtus.pro. По его словам, оба коллектива очень прибавили за последние месяцы, в то время как другие команды показывают нестабильную игру из-за усталости от патча. Этими мыслями Heen поделился во время послематчевого интервью студии RuHub на EPIC League Season 2 Division 1.

Сонг Го Heen Ли
Сонг Го Heen Ли

«Virtus.pro и Natus Vincere очень выросли за последние два месяца, они показывают великолепную форму уже несколько недель. При этом сейчас мы и многие другие команды выступают очень нестабильно. Все очень устали от текущего патча, поэтому сегодня ты можешь играть хорошо, а завтра — ужасно. Я бы не стал давать никаких прогнозов на наш матч с Virtus.pro».

Team Secret и Virtus.pro делят 2-3 строчку в общей таблице EPIC League Season 2 Division 1. Команды сыграют очный матч 3 декабря в 22:00 мск. Игры первого дивизиона EPIC League Season 2 проходят с 12 ноября по 13 декабря. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере $500 тыс.

Комментарии