Новость

Handsken: «Мы довольны Fng»

19

Саппорт состава Alliance по Dota 2 Симон Handsken Хааг прокомментировал последние результаты команды. Он также рассказал, как коллектив относится к Артему Fng Баршаку и как он изменил игровой стиль Alliance.

Симон Handsken Хааг
Симон Handsken Хааг

«Мне очень нравится наш коллектив. Я знаю, что наши результаты были средними, но думаю, что нам не хватало того, что мы не виделись друг с другом до этого момента. Когда обычно в команду приходят новые игроки, вы собираетесь на буткемпе, строите командную химию, находите синергию. В онлайне все было немного по-другому, при нормальных обстоятельствах все было бы немного лучше. Но в целом я бы сказал, что вполне доволен тем, что сейчас у нас происходит в команде».

Хааг отметил, что команда довольна выступлением Баршака и не ищет ему замену.

Симон Handsken Хааг
Симон Handsken Хааг

«Мы не ищем никого другого. Мы довольны Fng, и да, он все еще в аренде, но сотрудничество с игроком на таких условиях подразумевает много других вещей, о которых я не могу говорить. Fng — прирожденный лидер, раньше он был капитаном, я тоже этим занимался пару лет назад и думаю, что это помогает контролировать темп игры, как мы передвигаемся по карте и так далее».

Баршак стал стендином Alliance 24 апреля. С европейским клубом он занял второе место на OGA Dota PIT 2020 Season 2, поучаствовал в WePlay! Pushka League Season 1 Division 1BEYOND EPIC и других турнирах.

Комментарии