Новость

Gunnar об исключении из TEAM TEAM: «Мне кажется, тут личные мотивы — я не очень нравлюсь EnVy»

13

Нико Gunnar Лопез рассказал, почему, по его мнению, TEAM TEAM рассталась с ним после поражения на ESL One Mumbai 2019. Лопез посчитал, что он не понравился Джеки EternaLEnVy Мао.

Нико Gunnar Лопез
Нико Gunnar Лопез

«Ещё до турнира существовала вероятность, что нас исключат. Сначала они сказали, что мы выступим тут и на мейджоре, но потом они передумали. Причём в последний момент, потому что здесь мы сыграли не очень. Мы подозревали, что так произойдёт, но надеялись, что всё обойдётся. Мне кажется, что тут личные мотивы — я не очень нравлюсь EnVy. А как ко мне относятся остальные, я не знаю. По крайней мере, мне так казалось и в этой, и прошлой команде. Решение было не только за ним — все в этом участвовали. Но мне все равно нравится с ними играть. Не думаю, что из-за всего этого будет какой-то конфликт между нами. Мы просто пошли своими путями».

Gunnar подчеркнул, что его родители уже купили билеты на MDL Disneyland® Paris Major, но «теперь им придётся ехать на турнир без него». Такую же историю рассказал Джейсон Newsham Ньюшам, которого также исключили из американской команды.

2 апреля TEAM TEAM заняла третье место в отборочных на MDL Paris Major и получила слот на LAN-финале. После вылета из ESL One Mumbai, где состав занял 5-6 место, Newsham и Gunnar исключили из коллектива. Кто заменит их на мейджоре — пока не сообщается.

Комментарии