Новость

GpK~: «Интересно посмотреть за NAVI, как они сейчас с RAMZES666 начнут играть»

66

Мидер состава Virtus.pro по Dota 2 Данил gpK~ Скутин рассказал о старте второго сезона Dota Pro Circuit 2021 для СНГ. В первом матче коллектив обыграл AS Monaco Gambit со счетом 2:1.

Данил gpK~ Скутин
Данил gpK~ Скутин

«Пока вышел патч, мы тестим героев, смотрим, какие сильные, и так стараемся играть в "Доту". Думаю, следующие игры будут намного увереннее, потому что два дня назад мы собрались на буткемпе только и начали играть вместе, скажем так. Мы знали, что первая игра с Gambit будет примерно 50/50, потому что мы не знаем, чем они играют, а они не знают, чем мы играем».

Virtus.pro не стала банить Io после второй карты. За этого героя Кыялбек dream' Тайиров сыграл с KDA 3/1/20 — противостояние завершилось в пользу Gambit.

Данил gpK~ Скутин
Данил gpK~ Скутин

«Вторую игру мы проиграли, потому что в первые десять минут сделали не то, что нужно было. А так игра была бы легкая, если правильно бы все сделали. Мы поняли, что в третьей игре если мы все сделаем лучше, то там фри-игра будет против Виспа с нашим Тимбером».

GpK~ также рассказал, какая команда из СНГ, по его мнению, подошла ко второму сезону DPC в наилучшей форме. Он выделил два коллектива — Gambit и NAVI.

Данил gpK~ Скутин
Данил gpK~ Скутин

«Думаю, AS Monaco Gambit сейчас будет хорошо играть в основном. И интересно посмотреть за NAVI, как они сейчас с RAMZES666 начнут играть. Ставлю на Gambit и NAVI».

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ проходят с 15 апреля по 21 мая. Коллективы разыгрывают $205 тыс., три путевки на мейджор и 1 150 очков DPC.

Комментарии