Новость

Gorgc оскорбил RAMZES666 в матчмейкинге: «На самом деле ты тупой»

87

Игрок коллектива Team Bald Reborn по Dota 2 Жан Gorgc Стефановски оскорбил стендина Natus Vincere Романа RAMZES666 Кушнарева, назвав его «тупым». В ответ российский киберспортсмен заявил, что обыграет Стефановски на любом герое «с закрытыми глазами». Инцидент произошел в матчмейкинге Dota 2.

RAMZES666 играл на Mars за сторону Тьмы, а Gorgc взял Slark за силы Света. На восьмой минуте матча Кушнарев умер во второй раз, за что и получил от Стефановски комментарий: «На самом деле ты [RAMZES666] тупой». Стендин NAVI попросил Gorgc посмотреть, «чей он смурф». Gorgc понял, что разговаривает с RAMZES666, и спросил, когда у Кушнарева следующая игра в . Российский киберспортсмен ответил, что следующая игра у него на мейджоре.

Встреча завершилась победой команды Кушнарева. В конце матча RAMZES666 посоветовал Gorgc поиграть на Death Prophet на пятой позиции, поскольку, по словам игрока, для Стефановски подходит «безмозглый геймплей».  

Ранее стало известно, что RAMZES666 и Андрей Mag Чипенко заменят в составе NAVI Богдана Iceberg Василенко и Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко, которые заразились коронавирусом. Из-за ротации в команде Виктор GeneRaL Нигрини выступит в качестве мидера, RAMZES666 сыграет на офлейне, а Mag займет пятую позицию.

Матчи ONE Esports Singapore Major 2021 пройдут в Сингапуре с 27 марта по 4 апреля. 18 команд разыграют $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. О возможной замене керри также заявило руководство Virtus.pro. Из-за болезни Егора Nightfall Григоренко на его позиции может сыграть Игорь iLTW Филатов.

Комментарии