Новость

Ghostik: «Замены, очевидно, будут в любой команде, которая не прошла на The International»

18

Украинский игрок в Dota 2 Андрей Ghostik Кадык высказался о возможных решафлах среди команд из СНГ. В ролике для своего канала на YouTube он предположил, что замены будут делать все коллективы, которые не смогли отобраться на чемпионат мира. По мнению Кадыка, обладатели квот будут менять состав на предстоящий сезон, только если плохо выступят на The International 10 (2021).

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«Любой человек, который играет в профессиональной команде, и любая организация, которая не проходит на The International, им тяжело сказать, что будет дальше, когда это произошло совершенно недавно. Дальше будем думать. Буду думать я, будет думать команда, какие делать замены. Замены, очевидно, будут в любой команде, которая не прошла на The International. Ну, может быть, кроме Team Empire, хотя это тоже спорно. Здесь сейчас какой-то ответ дать тяжело. Нужно набраться терпения, и потом уже будет эта типичная волна СНГ-решафла, где люди будут миксовать ростеры. Думаю, что команды, которые поедут на The International, не будут менять составы. Только если провально выступят. Так происходит каждый сезон, поэтому наберитесь терпения, сейчас каких-то конкретных ответов вам никто не даст».

Ghostik играл в квалификации на The International 10 в составе Team Unique. В первом туре верхней сетки его команда уступила PuckChamp, потом в матчах на вылет одолела B8 Esports и проиграла Team Empire.

Комментарии