Новость

Ghostik о шансах Spirit в матче против OG на TI10: «У Spirit есть потенциал, чтобы совершить сенсацию»

5

Украинский киберспортсмен Андрей Ghostik Кадык дал прогноз на матчи четвертого дня плей-офф The International 10 (2021) по Dota 2. В Telegram-канале он заявил, что в первых противостояниях победят Team Spirit и T1.

Кадык считает, что Team Spirit по силам совершить сенсацию и выбить OG из TI10.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«OG 1-2 Team Spirit Я искренне думаю, что на каждом инте есть какая-то сенсация. У Спирит [Spirit] есть весь потенциал для того чтобы ее сегодня совершить. Возможно я глор и мне импонирует эта команда, но очень бы хотелось увидеть именно этот результат».

Ghostik также отметил, что в третий день плей-офф T1 уверенно одолела Alliance.

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«T1 2-1 Vici Gaming T1 это команда сюрприз для меня. Вчера очень уверенно играли и у них есть все условия для того, чтобы выиграть у ЛГД [на самом деле T1 сыграет с Vici Gaming — прим. ред.]. Сегодня на самом деле прям очень спорные и близкие матчи, интересно будет смотреть за этим».

Матчи четвертого дня плей-офф The International 2021 начнутся 15 октября в 10:00 мск. Первым противостоянием станет встреча Team Spirit — OG, а затем T1 поборется с Vici Gaming. В третьем матче игрового дня победитель первого противостояния столкнется с Virtus.pro. Расписание и результаты можно отслеживать на Cybersport.ru.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии. Плей-офф принимает стадион National Arena в Бухаресте — турнир проводят без зрителей из-за пандемии коронавируса. Призовой фонд соревнования составляет более $40 млн.

Комментарии