Новость

Ghostik о поражении Empire в первом раунде DPC: «Беру всю вину на себя — не смог полностью настроить команду на результат»

19

Капитан Team Empire Андрей Ghostik Кадык прокомментировал дебютное выступление команды на Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. На личном канале в Telegram он отметил, что после тренировок ожидал другого результата, и назвал главную причину поражения.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«Сейчас мы параллельно играем турнир D2CL, чтобы на практике увидеть что работает, а что нет, да и в целом, молодая команда нуждается во всех возможностях для игры в официальных матчах. Первая игра на DPC очевидно оказалась провальной, хоть и на тренировках все шло хорошо, но тут я беру всю вину на себя т.к. не смог как капитан полностью настроить команду на результат, но мы в процессе!»

В первом раунде DPC 2021/2022 новый состав Team Empire уступил AS Monaco Gambit со счетом 0:2. В следующем матче 9 декабря команда Ghostik сразится с Natus Vincere, которые также проиграли дебютную встречу. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии