Новость

Ghostik о будущем состава Empire: «Загадывать не могу, даже по поводу себя некоторые моменты еще обдумываю»

17

Капитан Team Empire Андрей Ghostik Кадык рассказал, сохранит ли его команда состав на следующий этап лиги Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. В интервью студии RuHub он отметил, что в ростере, вероятнее всего, произойдут замены, однако окончательное решение еще не принято.

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«Не знаю [какие изменения будут в Empire]. Есть много вопросов. Где-то нам не везло, куча какой-то фигни именно внутри команды происходило, которая на публику не выносилась. Я загадывать не могу, даже по поводу себя некоторые моменты еще обдумываю. В общем, будет видно. Точно замены будут, процентов 95, приблизительно даже понимаю какие. Но, может, мы после этой игры соберемся, воспрянем духом типа: "Ребят, да мы же можем" s виртуально обнимемся, и, может быть, все будет. Не знаю, посмотрим».

Киберспортсмен также рассказал, что, по его мнению, позволило Empire победить на третьей карте матча с HellRaisers и заработать первые очки в лиге DPC 2021/2022 для СНГ.

Андрей Ghostik Кадык
Андрей Ghostik Кадык

«На третьей карте просто в кои-то веки, мне кажется, аутдрафтнул врагов — взял Timbersaw во фрипик. Немного подзакинули, конечно, <...> но игралось легко».

Empire обыграла HellRaisers со счетом 2:1. Матч стал последним для коллектива Кадыка в рамках первого регионального чемпионата DPC 2021/2022. По результатам сезона Empire покинула первый дивизион лиги, одержав одну победу в семи матчах. 

Комментарии