Новость

GeneRaL: «В плей-офф мы хотим сыграть против Nigma»

22

Офлейнер Natus Vincere Виктор GeneRaL Нигрини прокомментировал победу над Team Secret на EPIC League Season 2 Division 1 по Dota 2. В послематчевом интервью игрок также заявил, что NAVI хотели бы встретиться с Nigma Galaxy в плей-офф, чтобы взять реванш за поражение в групповой стадии.

GeneRaL заявил, что Natus Vincere были удивлены распределением героев по линиям со стороны Team Secret на второй карте:

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Мы думали, что Razor взяли на офлейн — против Lifestealer, но внезапно Nisha забрал этого героя, и мы поняли, что он пойдет на мид. Не знаю. Думаю, стоило поставить Razor на сложную линию, а Leshrac отправить на среднюю. Не знаю, какой у них был план, но у нас на нижней линии все было отлично».

Нигрини отметил, что в матче Nigma против Team Liquid его команда будет болеть за состав Куро KuroKy Салехи Тахасоми, чтобы встретиться с ним в плей-офф:

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«В плей-офф мы хотим сыграть против Nigma. Хочу, чтобы Nigma победила Team Liquid и мы встретились с ними в верхней сетке».

GeneRaL также объяснил, как он обычно играет на Void Spirit. По словам киберспортсмена, благодаря его менее жадному стилю саппорты получают больше фарма.

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Я люблю создавать пространство для команды больше, чем фармить. На Void Spirit я могу заниматься этим без необходимости бить крипов — так у RodjER появляется возможность пофармить. Наши саппорты становятся сильнее, пока я бегаю по карте и выигрываю время для команды необычными действиями».

Natus Vincere обыграли Team Secret со счетом 2:0 и прошли в верхнюю сетку плей-офф EPIC League Season 2. Команда Клемента Puppey Иванова также сохраняет шансы на попадание в сетку виннеров. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии