Новость

GeneRaL: «SoNNeikO просто потерял веру в своих тиммейтов, но это лишь мои догадки»

5

Офлейнер состава FlyToMoon по Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини рассказал, почему решил играть именно в этом ростере. Он также назвал возможную причину ухода Акбара SoNNeikO Бутаева из Ninjas in Pyjamas.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Парочка вариантов была, но конкретно ничего сказать не смогу, я уже и сам не помню. В FlyToMoon меня позвал Флай, я даже не сразу согласился, но потом поспал с этой мыслью и решил – why not? Со всеми игроками кроме Айсберга я уже играл в различных командах (Odium, Team Empire, Team Ukraine), а в Бодяне я был уверен, что он хороший мидер, только нужно задать его скиллу правильный вектор».

Нигрини считает, что Бутаев потерял веру в своих тиммейтов и поэтому ушел из NiP.

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Соннейко не легкий человек. С Акбаром приятно играть, особенно когда у вас есть результаты (а они обычно есть), но проблемы выходят после неудач, причем после даже самых незначительных. Я думаю в NiP такая же история была. Сонейко просто потерял веру в своих тиммейтов, но это лишь мои догадки».

17 июля Нигрини преодолел отметку в 10 тыс. MMR в рейтинговом матчмейкинге Dota 2. Он стал 31-м профессиональным игроком, который смог достичь такого результата.

Комментарии