Новость

GeneRaL потроллил фанатов NAVI: «Этот состав чисто под стрим и медийку»

48

Игрок состава Natus Vincere по Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини подшутил над зрителями стрима — он заявил, что команда не планирует выступать на официальных турнирах, а собрана только для того, чтобы «качать деньги на медийке». Киберспортсмен потроллил фанатов во время трансляции на Twitch.

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Да забейте, какие первые официалки? Этот состав чисто под стрим и медийку. Просто будем качать деньги. Без официалок будем. Может, раз в полгода сыграем D2CL. <…> Мы качаем бабки туда-сюда. Зачем нам в \'\'Доту\'\' играть? Можно же в покерок пошпилить, можно постримить. <…> Мы же по сменам работаем, видите? Вы даже не заметили, как у нас всё распланировано. У нас контракты как раз под это заточены — под стримы. Не важны результаты в официалках, важно сколько отстримили. Я стримлю утром, а ALOHADANCE — ночью. Я до обеда, а потом ALOHA, а наутро он снова передает мне смену. Скоро Solo ещё запустит стрим, и No[o]ne».

Ранее мнение о медийном потенциале нового состава Natus Vincere высказывали бывший руководитель HellRaisers Алексей Magician Слабухин, комментатор RuHub Владимир Maelstorm Кузьминов, а также аналитик Dota 2 Евгений Sh4dowehhh Алексеев. Все они сошлись во мнении, что игроки NAVI могут зарабатывать на стримах больше, чем на турнирах.

Комментарии