Новость

GeneRaL об ATF: «Типа Collapse вариант, даже жестче: больше фарма впитывает»

68

Офлейнер Natus Vincere Виктор GeneRaL Нигрини высказался о стиле игры участника OG Аммара ATF Ассафа. Украинский киберспортсмен отметил, что ATF много фармит для своей позиции, чем напоминает ему Магомеда Collapse Халилова, выступающего за Team Spirit. Мнением Нигрини поделился во время трансляции на Twitch.

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«[У ATF] такой, керри-плейстайл. Главное — в нужную команду попасть, где это могут забалансить. Ну это такой, типа Collapse вариант, даже жестче: больше фарма впитывает, чем Collapse. То есть это, может, уже перебор, но если у них получается, почему нет? Мне лично нравится, когда у офлейнера много. Я вижу, что так намного проще играть».

Ранее Ассафа также похвалил бывший керри HellRaisers Заур Cooman Шахмурзаев. Он оценил спокойное и дружелюбное поведение офлейнера OG и отметил, что у ATF есть сигнатурные герои, на которых он хорошо играет.

OG выступает в первом дивизионе лиги DPC 2021/2022 для Европы. В рамках соревнования коллектив провёл два матча, в которых оказался сильнее Team Secret, но уступил Team Liquid.

Комментарии