Новость

GeneRaL о mudgolems: «Меня удивило, что они выиграли у Team Secret»

7

Офлейнер Natus Vincere Виктор GeneRaL Нигрини поделился мнением об игровой форме состава mudgolems по Dota 2. Он отметил хороший уровень команды на ESL One Germany 2020 — Online, но заявил, что коллектив иногда допускает ошибки из-за нервов у молодых игроков. Об этом Нигрини рассказал в интервью Тоне Tonya Предко для канала клуба на YouTube.

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Меня удивило, что они выиграли у Team Secret. А так они неплохо играют. Тут [на ESL One Germany 2020] все команды были хорошие, на уровне. Mudgolems — что-то на уровне ViKin.gg, может, чуть сильнее. У них были хорошие герои, метовые. <...> Там есть 33 — хороший, опытный игрок. Fata — суперопытный, в Secret играл, сейчас капитанит, явно крутые коллы дает. Есть молодые игроки, которые могут отставать немножко или где-то начать переживать. Я, на самом деле, думаю, что в финалах верхней и нижней сеток они немного перенервничали».

Mudgolems закончили выступление в групповой стадии турнира на третьей строчке. В плей-офф команда победила Team Liquid и Team Secret, а затем проиграла два матча против NAVI и коллектива Айдена iNSaNiA Саркои, закончив чемпионат на третьей строчке.

ESL One Germany 2020 для Европы прошел с 5 октября по 1 ноября в онлайне. 16 команд разыграли призовой фонд в размере $400 тыс. В финале Team Liquid одолела NAVI со счетом 3:1.

Комментарии