Новость

GeneRaL: «No[o]ne — тир-1 мидер, так зачем быть тир-2/3 офлейнером?»

100

Игрок состава Natus Vincere  по Dota 2 Виктор GeneRaL Нигрини высказался о переходе Владимира No[o]ne Миненко на третью позицию. В беседе со стримером Евгением Sh4dowehhh Алексеевым офлейнер NAVI заявил, что участнику Just Error не стоило оставлять роль мидера.

По мнению Нигрини, в новой команде No[o]ne слишком много игроков, которые привыкли получать все необходимые им ресурсы. GeneRaL уверен, что любому составу нужны менее требовательные коры.

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Мое мнение: [No[o]ne] не надо играть на "тройке". Он топовый мидер, зачем ему играть на "тройке"? Посмотри на эту команду: RAMZEs — кор, на себя одеяло тянет; SumaiL тоже на себя тянет одеяло, и No[o]ne [делает] то же самое. Тут нет игроков, которые жертвуют собой. В командах должны быть игроки, которые жертвуют собой во благо других. No[o]ne — тир-1 мидер, так зачем быть тир-2/3 офлейнером?»

GeneRaL добавил, что в целом Just Error играет хорошо, но пока коллективу чего-то не хватает: 

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«Сложно оценить. Они играют нормально, но видно, что то ли мало стратегий, то ли нет сыгранности или синергии».

Natus Vincere обыграли Just Error со счетом 2:1 на групповом этапе EPIC League Season 2 Division 1. Для NAVI эта победа стала второй на турнире, а команда No[o]ne потерпела второе поражение. Следить за ходом чемпионата можно в репортаже.

Комментарии