Новость

Гейб Ньюэлл — человек-праздник на любом мероприятии

Дисклеймер: мы преобразили эту новость. Преображенная публикация носит исключительно развлекательный характер и не претендует на достоверность.

Генеральный директор Valve Гейб Ньюэлл поучаствовал в открытии чемпионата Alliance Keppa Kleb Inhouse League по Dota 2. Никто в мире не узнал бы об этом событии, если бы не гений Ньюэлла.

Учитывая его умение заводить толпу, присутствие главы Valve могло бы стать украшением любого события. Появление Гейба затмит даже провал: торжественное открытие остановки на бездорожье обсуждали бы на позитивной ноте, если бы администрация записала обращение от Ньюэлла вовремя. 

Ежегодно глава Valve выходит на сцену и говорит приветственные слова зрителям чемпионатов серии The International. Главный турнир года не состоится в 2020 году, поэтому у Ньюэлла наверняка появилось немного свободного времени. Зрители скучают по шлепанцам и пузику из-под футболки! Может, Riot Games пригласит его на открытие 2020 World Championship?

Сделай репост преображенной новости во «ВКонтакте» с хештегом #КиберБазиронАС и получи шанс выиграть сертификат в Steam на ₽3 тыс. Здесь можно ознакомиться с правилами розыгрыша.

Комментарии