Новость

Gang Squad прошла в групповую стадию BTS Summer Cup

7

Коллектив Романа rmN- Палея Gang Squad одолел LeftOneTV в финале виннеров первой фазы BTS Summer Cup и прошел во второй этап. Там команда сыграет в группе B вместе с ESPADA, The Final Tribe и Let's Do It (ex-Team Kinguin).

Матчи первой фазы BTS Summer Cup проходят с 29 июня по 3 июля. Восемь приглашенных команд поместили в сетку double-elimination с играми до двух побед. 3 июля состоятся заключительные встречи нижней сетки, в которой определится последний участник групповой стадии. Шансы на выход в следующий этап сохраняют LeftOneTV, Vega Squadron и No Bounty Hunter.

Сетка первой фазы:

Во второй фазе также выступят восемь команд. Их разделили на две группы, где они сыграют по системе GSL с матчами до двух побед. Победитель нижней сетки первой фазы попадет в группу A. По два лучших коллектива групповой стадии пройдут в плей-офф, где сразятся по системе double-elimination.

Вторая фаза:

BTS Summer Cup проходит с 29 июня по 9 июля. Победитель турнира попадет на The Summit 9. На 3 июля организаторы не сообщили других деталей чемпионата.

Комментарии