Новость

Gambit Esports рассказала о будущем составов по Dota 2

23

Главный менеджер подразделения Gambit Esports по Dota 2 Александр StrangeR Соломонов поделился информацией о будущем сразу двух ростеров. Пост опубликован в группе Соломонова во «ВКонтакте».

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Александр StrangeR Соломонов
Александр StrangeR Соломонов

«Думаю, многих интересует, что будет дальше с командами Gambit по "Доте". Состав Gambit Esports сохранится без изменений. Их итоговое место в текущем сезоне это скорее результат стечения обстоятельств, нежели игрового уровня команды. Как минимум Gambit Esports должны были быть в переигровках за слот. Цель команды на следующий сезон понятна — выйти в 1-й дивизион DPC. Меня радует настрой игроков и их желание продолжить играть и побеждать вместе. Касательно состава AS Monaco Gambit. Я рисковал, собирая этот состав, риск не оправдался, обидно, неприятно, но сезон только начинается. Будущее состава AS Monaco Gambit решится в ближайшее время».

В ноябре 2021 года Gambit представила два состава по Dota 2 на сезон Dota Pro Circuit 2021/2022 в Восточной Европе, который прошел с 2 декабря по 21 января в онлайне. Коллектив под тегом AS Monaco Gambit выступал в первом дивизионе — команда завершила сезон с одной победой и шестью поражениями. Состав упал по второй дивизион, где играет Gambit Esports. По итогам семи матчей коллектив набрал 9 турнирных очков и сохранил слот.

Комментарии