Новость

Fy о выступлении PSG.LGD: «У нашего спада есть много причин»

13

Капитан PSG.LGD Сюй fy Линьсэнь рассказал о спаде команды в нынешнем сезоне Dota Pro Circuit. В интервью uuu9.com он предположил, что на результатах коллектива сказалось отсутствие отдыха после The International 2018 и временные замены в составе по ходу сезона.

О результатах PSG.LGD в сезоне

«Я не очень доволен нашими результатами в этом сезоне. У нашего спада есть много причин. Например, мы не смогли должным образом отдохнуть после The International 2018, поэтому у нас были длинные каникулы в середине сезона. Кроме того, у нас были некоторые временные перестановки в составе, потому что кто-то хотел сделать перерыв. Мне кажется, основная причина заключается в том, что мы не отдохнули после чемпионата мира».

О работе с двумя тренерами

«Это наверняка будет полезно для нас. Будет еще один человек, который сможет указать на наши ошибки и помочь команде стать лучше. Возможно, недостатком станет то, что появится слишком много разных мнений, которые могут запутать игроков. На стадии драфта с нами все равно будет работать только Яо QQQ И. Обычно у нас нет споров во время пиков и банов. После матча мы все вместе будем анализировать, какой пик выполнил свою задачу, а какой герой был бесполезен».

В нынешнем сезоне PSG.LGD выступила на четырех мейджорах. Лучший результат китайская команда показала на The Chongqing Major и MDL Disneyland® Paris Major, где заняла четвертые места. После турнира в Париже PSG.LGD набрала 4 140 рейтинговых очков DPC и гарантировала себе инвайт на домашний The International 2019.

Комментарии