Новость

Фразы из Боевого пропуска и возвращение ana — аналитик раскрыл победную стратегию OG на мейджоре

12

Основатель студии Beyond the Summit Дэвид GoDz Паркер в шутку указал, что Valve поможет OG на MDL Disneyland® Paris Major релизом Боевого пропуска в Dota 2. Он отметил, что с Анатаном ana Фамом в составе и фразами из колеса чата команда вновь обрела победную стратегию.

Паркер опубликовал шутку в твиттере после того, как Valve сообщила, что выпустит Боевой пропуск 7 мая. Представитель OG в соц. сети попросил аналитика не раскрывать все секреты коллектива.

OG так часто отправляли в чат фразы вроде Lakad Matatag! во время The International 2018, что их противникам приходилось заглушать игроков. За весь чемпионат коллектив Йохана n0tail Сундштайна использовал сообщение Lakad Matataaag! 305 раз. Всего команда отправила более 1,5 тыс. фраз и звуков из Боевого пропуска.

GoDz также указал, что главным секретом в успехе OG должен стать ana, который вернулся в состав в марте 2019 года. В начале сезона он ушел в инактив, после чего команда не смогла отобраться ни на один мейджор. С возвращением Фама в ростер коллектив прошел на MDL Paris Major 2019. 

Чемпионат проводят во Франции 4–12 мая. 16 команд разыгрывают миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. OG начала выступление в плей-офф с верхней сетки и в первом матче обыграла Virtus.pro. В следующей встрече коллектив поборется с Team Secret — противостояние начнется 10 мая в 18:00 мск.

Комментарии