Новость

Forev взял перерыв от соревновательной Dota 2 до конца первого сезона DPC

9

Офлейнер команды HOYO Ли Forev Санг Дон объявил, что берет перерыв от соревновательной Dota 2. По его словам, он хочет сосредоточиться на себе и своем бизнесе. Об этом Санг Дон написал в твиттере. 

Ли Forev Санг Дон
Ли Forev Санг Дон

«Я собираюсь взять перерыв от первого сезона DPC 2021, чтобы сосредоточиться на личных проблемах (на себе и моем бизнесе). У студии, которую я открыл, дела идут не лучшим образом после пандемии. Продолжу играть в Dota 2, но уже не так много».

Согласно правилам Valve, за сезон команда может сыграть только четыре серии с заменой. Forev заявил, что готов помочь HOYO в случае необходимости.

Ли Forev Санг Дон
Ли Forev Санг Дон

«Если мне понадобится сыграть за HOYO на тай-брейках, я сделаю все, чтобы помочь моим тиммейтам, я должен отблагодарить их за понимание. Я вернусь сильнее».

HOYO выступает во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021 для Юго-Восточной Азии. После трех матчей в активе команды одна победа при двух поражениях.

Forev играет на профессиональной сцене Dota 2 с 2013 года. Южнокореец выступал за MVP Phoenix, с которой добрался до 5-6 места на The International 2016, Team Secret, Immortals и другие команды. За карьеру Санг Дон заработал более $530 тыс.

Комментарии