Новость

Forev: «Со следующей командой я заключу контракт не менее чем на два года»

7

Ли Forev Санг Дон поделился планами на профессиональное будущее в Dota 2. После того как игрока исключили из J.Storm, он решил заняться поисками новой организации, в которой проведет не менее двух лет.

Ли Forev Санг Дон
Ли Forev Санг Дон

«Я покинул J.Storm, и сейчас у меня нет команды. В одном из интервью я сказал: "Я буду играть за J.Storm, пока не завершу карьеру или пока меня не исключат". Но именно это и случилось! С моей следующей командой по Dota 2 — не важно, какой, — я заключу контракт не менее чем на два года. И буду играть там, если меня не исключат. Я хочу поучаствовать в долгосрочном проекте, как когда-то было с MVP».

Позицию Forev в J.Storm занял Дэвид Moo Халл, который вернулся на офлейн. Роль керри будет исполнять Роман Resolut1on Фоминок.

Forev представлял J.Storm с сентября 2018 года: тогда бывший состав VGJ.Storm перешел в Forward Gaming, а клуб переименовали. С командой Санг Дон выступил на The Kuala Lumpur Major и The Chongqing Major, а также вошел в топ-8 DreamLeague Major. J.Storm не отобралась на MDL Disneyland® Paris Major, который проходит 4–12 мая во Франции.

Комментарии