Новость

Forbes запустил голосование за участников рейтинга «30 до 30». Среди них — RAMZES666

46

На сайте Forbes началось голосование за номинантов рейтинга «30 до 30». В лонг-лист вошли «самые перспективные россияне моложе 30 лет», в их числе — Роман RAMZES666 Кушнарёв.

Игрок Virtus.pro представлен в номинации «Спорт и киберспорт». Его конкурентами стали девять спортсменов, в том числе футболист сборной России и ФК «Монако» Александр Головин, действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и фигуристка Алина Загитова. В итоговый список, который опубликуют 25 апреля, попадут три человека из номинации «Спорт и киберспорт». На результаты повлияет не только пользовательское голосование, но и жюри. Победителям во всех десяти номинациях будет посвящён июньский номер журнала Forbes. Голосование доступно по ссылке.

Ранее RAMZES666 стал одним из «12 апостолов нашего времени» по версии журнала Esquire. В цикле материалов рассказали о молодых людях, которые впечатлили редакцию достижениями в разных областях работы, науки и творчества. Кроме того, он попал на обложку номера «Герои завтрашнего дня. 20 молодых и перспективных» журнала РБК и получил премию AdIndex Awards 2018 в номинации Esports Influencer 2018.

Комментарии