Новость

Fng: «Virtus.pro показала несколько клёвых стратегий и идей. Эта команда показывает класс, когда дело доходит до подготовки»

17

Саппорт Alliance Артем Fng Баршак ответил на вопросы журналистов о российских командах Virtus.pro и Team Spirit по Dota 2. Баршак похвалил VP за идеи и стратегии, а Team Spirit — за стабильную игру, а также отметил тренера «драконов» Айрата Silent Газиева, который смог раскрыть потенциал киберспортсменов.

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

«Что ж, они [выступили] определенно лучше меня. VP ожидаемо вышла в верхнюю сетку, потому что она хорошо себя проявила в этом сезоне. Команда определенно подготовилась к TI, показала несколько клёвых стратегий и идей — эта команда показывает класс, когда дело доходит до подготовки. Team Spirit… К сожалению, я видел не много матчей, так как был сосредоточен на нашей группе, но похоже, что команда играет стабильно. Этот ростер играет друг с другом уже около года, и это дает свои плоды. Отдельно хочу отметить тренера Silent: он раскрывает потенциал молодых парней».

Alliance вышла в плей-офф The International 10 (2021) с восьмого места в группе. В первом раунде нижней сетки ей предстоит встретиться с beastcoast. Проигравший в матче покинет турнир и займет итоговое 13-16 место. Игра состоится 12 октября, начало в 18:30 мск.

Комментарии