Новость

Fng про распад CIS Rejects: «Мы не сошлись в том, как команда должна дальше существовать»

10

Бывший саппорт состава CIS Rejects по Dota 2 Артем Fng Баршак рассказал о причинах роспуска состава. В эфире на Twitch-канале Ярослава NS Кузнецова он отметил, что у игроков CIS Rejects были разные взгляды на будущее коллектива.

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

«Не хочется вскрывать раны, так сказать. Как всегда, это внутренняя кухня, про которую я не люблю говорить. Я думаю, все прекрасно всё понимают, я уже намеки давал. [Про то, что RAMZES666 в Virtus.pro?] Я не говорил, что RAMZES666 в VP. Я говорил, что его точно позовут. Это не секрет, когда у тебя есть сильная позиция [игрок на керри], а им нужна такая позиция, то должны бы, по-хорошему, позвать. [А RodjER и остальные?] Ну, там свои приколы. Опять же, это всё внутренняя кухня, о которой я не люблю говорить. Скажем так, мы не сошлись в том, как команда должна дальше существовать».

20 мая состав CIS Rejects покинули Артем Fng Баршак и Владимир RodjER Никогосян. Они оба объявили в социальных сетях о поиске новой команды. По слухам, ростер также покинет Роман RAMZES666 Кушнарёв, который может присоединиться к Virtus.pro. По сообщению менеджера CIS Rejects, новый ростер будет строиться вокруг Глеба depressed kid Зырянова.

Комментарии