Новость

Fng о победе над NiP: «В игре против Vici драфтила картошечка из Portal 2, а сегодня — я»

38

Капитан AS Monaco Gambit Артем Fng Баршак пошутил, что в матче против Vici Gaming на EPICENTER Major 2019 по Dota 2 вместо него пикала картошка из Portal 2, а к игре с Ninjas in Pyjamas он вернулся на своё место. В послематчевом интервью на трансляции он также рассказал, что NiP не очень хорошо подготовились к турниру.

О победе над Ninjas in Pyjamas

«В игре Portal 2 была картошечка. Она и драфтила против Vici Gaming. А сегодня пришёл Fng и надрафтил. Да, я молодец!

Я считаю, что мы сыграли хорошо, хоть в первой игре и были ошибки. Честно говоря, я не уверен, что NiP хорошо были готовы к этому турниру. Смотришь за другими командами — у них Io, Chen в пуле, а у них нет ничего. Ну или у них просто приоритеты другие. Вроде NiP меня и расстроили, но они уже на The International и свой план выполнили».

О предстоящем матче против Alliance

«Это как минимум уже какой-то хайп. Мы будем играть на арене, плюс это будет матч за слот на The International. Это будет круто, и надеюсь, что у нас всё получится».

Gambit Esports победила Ninjas in Pyjamas со счётом 2:0 в нижней сетке на EPICENTER Major 2019. В следующем матче коллектив из СНГ встретится с Alliance. Победитель не только продолжит выступление на турнире, но и получит инвайт на The International 2019. Встреча состоится 28 июня, начало запланировано на 15:00 мск.

Комментарии