Новость

Fng о матче Alliance против Gambit Esports: «Мы спокойно могли 3:0 закрыть, если бы дико запотели»

40

Киберспортсмен из Беларуси Артем Fng Баршак поделился мнением о матче Alliance против AS Monaco Gambit в финале нижней сетки EPIC League Season 2 Division 2 по Dota 2. В послематчевом интервью студии RuHub саппорт отметил, что его коллектив не считает этот турнир приоритетным, поэтому в некоторых моментах больше себе позволяет. 

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

«Я прозвучу чеэсвэшно: они, конечно, могли выиграть, но, с другой стороны, мы очень много себе лишнего позволяли и в игре, и в драфтах. Думаю, мы спокойно могли 3:0 закрыть, если бы дико запотели. Как я говорил в интервью до этого, мы себе лишнее можем позволить, потому что и соперники послабее, и не приоритетный турнир». 

Alliance победила Gambit со счетом 3:2 и прошла в гранд-финал чемпионата. В решающем матче коллектив Fng сыграет против Live to Win, противостояние начнется 13 декабря в 15:00 мск. 

Матчи второго дивизиона EPIC League Season 2 проходят с 11 ноября по 13 декабря. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $50 тыс. Расписание и результаты чемпионата можно отслеживать в репортаже.

Комментарии