Новость

Fng о CR4ZY: «Нет никакого тимплея, никакого разнообразия. Она ничего особо не показала»

13

Артем Fng Баршак прокомментировал победы над CR4ZY и Alliance в первый день группового этапа StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3. По мнению капитана AS Monaco Gambit, коллектив Кёртиса Aui_2000 Линга еще недостаточно сыгран, поэтому показал себя не с лучшей стороны. 

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

«Игры были достаточно легкие. Где-то сказалась наша подготовка, где-то оппоненты чего-то не ожидали. У CR4ZY еще ничего не устаканилось. Они как-то безыдейно играли — просто как пять единиц: нет никакого тимплея, никакого разнообразия. Они ничего особо не показали».

Баршак также заявил, что Alliance показала предсказуемую игру, которая не отличается от того, что европейский коллектив делал в тренировочных матчах. 

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

«Alliance показала какую-то идею, но мне кажется, она была ожидаемой. Их стиль с КВ вообще не изменился. Мы хорошо просто сыграли против того, что они делают». 

Gambit заняла первое место в группе В и обеспечила себе слот в плей-офф турнира. Следующий матч команда Fng проведет 7 марта. 

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 проходит с 5 по 8 марта в Киеве. Команды разыгрывают $300 тыс., 660 очков DPC и слот на ESL One Los Angeles 2020. За расписанием и результатами турнира можно следить здесь.

Комментарии