Новость

Fng о Chronosphere по своим от dream': «Это моя ошибка — я плохой колл сделал»

21

Артем Fng Баршак оценил выступление AS Monaco Gambit в групповом этапе WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon. Капитан команды отдельно пояснил эпизод, в котором Кыялбек dream' Тайиров поставил Chronosphere на троих союзников — керри не виноват.

Fng заявил, что Gambit Esports обыграла INF.UESPORTS без особых проблем. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды из СНГ — обе карты закончились раньше 27-й минуты.

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

«Игры с Infamous были достаточно простыми. Мне кажется, драфты у нас удачными были достаточно. Много чего хорошего в игре сделали. Было видно, что противники не так хорошо играют и в микро по многим параметрам уступают».

По словам Баршака, во встрече с Team Secret все случилось наоборот — коллектив уступил в драфтах и макроигре. Fng добавил, что болельщикам не стоит винить dream' в странной Chronosphere, так как это был колл капитана.

Артем Fng Баршак
Артем Fng Баршак

«В матчах Team Secret ситуация похожа частично на то, что было у Infamous с нами. Где-то в драфтах по мелочи есть вопросы. Может, и не по мелочи — смотря как оценивать ситуацию. По карте мы хуже играем, чем они. Все это начинает сноуболиться, плюс парень у нас Chronosphere в своих ставит — сами все понимаете. На самом деле, это моя ошибка — я плохой колл сделал, так что не вините Кыяла за Chronosphere в четверых».

WePlay! Tug of War: Mad Moon проходит с 19 по 23 февраля в Киеве. Восемь команд разыгрывают $300 тыс. В решающей встрече Gambit Esports поборется с B8 Esports за посев в четвертьфинале верхней сетки плей-офф. Следить за ходом соревнования можно здесь.

Комментарии