Новость

Fn о победе Mind Games над AS Monaco Gambit: «Наши драфты были лучше на обеих картах — игралось крайне просто»

1

Мидер Mind Games Ростислав fn Лозовой прокомментировал победу над AS Monaco Gambit на Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. В послематчевом интервью он также порассуждал о прогрессе своей команды.

По словам fn, Mind Games без проблем обыграла AS Monaco Gambit благодаря хорошим драфтам.

Ростислав fn Лозовой
Ростислав fn Лозовой

«Довольно легко было. У нас был просто лучше драфт в двух играх. Игралось крайне просто. Вот и все, тут уже нечего добавить. Была мало-мальская подготовка. У нас была с ними похожая стратегия, одна из стратегий — мы просто это использовали, обыграли, и все. У их хардера очень маленький пул: мы просто банили его удобных героев, и он играл на неудобных героях. Проблем не было особо».

Лозовой заявил, что Mind Games начала играть лучше благодаря работе над ошибками. При этом мидер не считает, что команда показала большой прогресс.

Ростислав fn Лозовой
Ростислав fn Лозовой

«Нет резкого буста, так кажется. Просто некоторые ошибки были цикличны — постоянно они происходили. Как только их стало чуть-чуть меньше, играть стало на порядок проще. Вот и все. Я не могу сказать, что прямо сумасшедший какой-то прогресс. Сложно делать какие-то выводы, потому что играли мы против не самых сильных соперников. Если где-то до этого не везло, где-то нас просто обыгрывали, потому что враги были лучше или просто был их день, то сейчас это отчасти закономерный результат».

Mind Games обыграла AS Monaco Gambit со счетом 2:0. Команда Александра Immersion Хмелевского завершила выступление в первом сезоне лиги с одной победой за семь раундов и упала во второй дивизион.

Комментарии