Новость

Fishman: «В следующем сезоне исключений не будет — все в СНГ поменяют составы»

44

Саппорт Vega Squadron Дмитрий Fishman Полищук рассказал, что его аренда в клубе закончилась. Он усомнился в том, что все участники состава по Dota 2 продолжат играть вместе, а также заявил, что в следующем сезоне все команды в СНГ будут делать замены.

Дмитрий Fishman Полищук
Дмитрий Fishman Полищук

«Конец сезона, моя аренда в Vega закончилась. Большое спасибо Nemiga, что организация позволила мне поиграть здесь. Плохо, что мы не смогли попасть на The International, но хорошо, что смогли показать себя. Думаю, что каждый из ребят в следующем сезоне будет играть на тир-1 уровне в СНГ. Не знаю, будем ли мы играть вместе. <...> Думаю, что в следующем сезоне исключений не будет — все в СНГ поменяют составы».

Fishman выступал за Nemiga Gaming, но перед началом открытых отборочных на The International 2019 от СНГ перешел в Vega Squadron на правах аренды. Его команда получила место в закрытой стадии квалификации, где выиграла все матчи группового этапа. В плей-офф коллектив добрался до финала нижней сетки и там уступил Natus Vincere. Результаты и расписание отборочных во всех регионах можно посмотреть по ссылке.

Комментарии