Новость

Фанаты Dota 2 предложили необычный способ «отомстить» Valve за высокую цену на аркану для Spectre

77

Поклонники Dota 2 негативно отреагировали на стоимость арканы на Spectre — чтобы ее получить, необходимо потратить более ₽10 тыс. Пользователи reddit придумали необычный способ, как ответить Valve. Геймеры предложили помочь какому-нибудь непопулярному в комьюнити герою выиграть голосование за аркану в этом году. 

Задумка игроков состоит в том, чтобы совместно накрутить голоса персонажу, которого редко выбирают в матчмейкинге. Если подобный герой победит в голосовании, то Valve будет невыгодно выпускать на него аркану, так как она не будет пользоваться спросом в комьюнити. В качестве наиболее подходящих вариантов геймеры предложили Chen или Visage. По статистике Dotabuff, эти герои занимают последние места по частоте выбора в матчмейкинге. 

В ночь на 24 июня в Dota 2 вышел новый ивент «Враждостояние». Вместе с ним разработчики добавили Battle Pass. За достижение 195-го уровня боевого пропуска пользователи получат новый образ Dragon Knight из аниме «DOTA: Кровь дракона» от Netflix. За 330-й уровень им подарят аркану на Spectre.

Комментарии