Новость

Фанаты Dota 2 потребовали от Valve сделать персону Mirana из нового Battle Pass бесплатной

72

Игроки в Dota 2 негативно отреагировали на выпуск персоны Mirana из аниме «DOTA: Кровь дракона». В теме на reddit они указали, что Valve стоило выпустить бесплатное обновление модели, а не делать персону наградой за Battle Pass.

По мнению реддиторов, предметы аналогичного качества для Dragon Knight, Invoker и Pudge — это уникальные образы, которые позволяют переосмыслить героя, а персона Mirana является копией обычной модели с увеличенным числом полигонов. Кроме того, они отметили, что облик добавляет мало визуальных эффектов и анимаций и не позволяет надевать другие предметы. 

Один из пользователей также предположил, что система получения доступа к персонам героев из сериала от Netflix может оттолкнуть новых игроков. Он считает, что зрители, которые придут в Dota 2 после просмотра шоу, захотят выбрать знакомых персонажей, но столкнутся с необходимостью покупать дополнительные предметы, из-за чего могут потерять интерес к игре.

Персона Mirana была добавлена в Dota 2 в ночь на 15 декабря. Получить предмет можно в качестве награды за достижение 135-го уровня зимнего Battle Pass. Приобретение необходимого уровня боевого пропуска обойдётся примерно в ₽4,2 тыс.

Образ Mirana из аниме «Кровь дракона»
1/2
Образ Mirana из аниме «Кровь дракона»
Базовая модель Mirana в Dota 2
2/2
Базовая модель Mirana в Dota 2

Комментарии