Новость

Фанаты Dota 2 пошутили над создателями аниме «DOTA: Кровь дракона» за незнание скиллов Invoker

56

Зрители второго сезона аниме-сериала «DOTA: Кровь дракона» обратили внимание, что в одном из эпизодов Invoker применил Sun Strike с помощью трех орбов — Quas, Wex и Exort. На самом деле в игре эта комбинация отвечает за способность Deafening Blast. Из-за этой неточности геймеры пошутили над создателями сериала и усомнились, что те вообще когда-либо играли в Dota 2.

Пользователи reddit создали на сабреддите игры сразу несколько тем, в которых указали на «проблемы с Invoker» в аниме. Некоторые шутили, что неправильная комбинация орбов в сериале получилась «из-за бага реплея», другие намекнули на читы и скорый VAC-бан для персонажа.

1% — это зрители аниме | Изображение: reddit
1% — это зрители аниме | Изображение: reddit

После сцены, в которой Invoker помогает пауку, игроки также вспомнили об одном из заданий в «Катакомбах», где нужно было выиграть матч на герое, который «боится пауков». При этом среди предложенных персонажей был Invoker, но судя по сериалу, у мага нет такой фобии.

Изображение: reddit
Изображение: reddit

Премьера второго сезона аниме «DOTA: Кровь дракона» состоялась 18 января. Шоу включает восемь эпизодов по 25 минут. Первый сезон вышел в марте 2021 года.

Комментарии