Новость

Фанаты Dota 2 нашли намек на нового героя в трейлере ивента Diretide

6

Поклонники Dota 2 предположили, что Valve оставила намеки на нового героя в трейлере события Diretide. По мнению пользователей, им станет кот с арбалетом и питомцем. Такую теорию выдвинул один из читателей reddit. 

В трейлере Diretide есть сцена, в которой Snapfire держит в руках газету. Если присмотреться, на одной из страниц можно разглядеть фотографию кота в капюшоне и с арбалетом, рядом с которым расположился питомец, похожий на гибрид кролика и птицы. 

Пользователи также обратили внимание на ряд голосовых фраз, которые встречаются у других героев и отсылают к персонажу с питомцем. К примеру, Pudge произносит: «Я всегда хотел иметь домашнее животное, кем бы ты ни был». По мнению фанатов, это может быть отсылкой к гибриду кролика и птицы. Фразы о «крошечном животном» также встречаются у Queen of Pain и Anti-Mage. 

29 октября в Dota 2 в преддверии Хэллоуина стартовал ивент Diretide — последний раз Valve проводила его в 2013 году. Во время события пользователи будут зарабатывать специальные очки и менять их на тематические награды от Рошана: сокровищницу, сет для одного из 21 героев, призрачного курьера, комментатора, скин для варда и многое другое. В анонсе Diretide сказано, что событие продлится до 22 декабря 2020 года.

Возможное изображение нового героя. Источник: reddit
Возможное изображение нового героя. Источник: reddit

Комментарии