Новость

Фанат придумал новый предмет для Dota 2 — он открывает три слота инвентаря

59

Пользователь Patrez390 с reddit предложил добавить в Dota 2 предмет с названием Backpack of Greed («Рюкзак жадности»). С его покупкой у игрока откроется три активных слота для артефактов. 

Стоимость предмета составляет 4 тыс. золота. Его применение накладывает на владельца эффект Curse of Greed («Проклятие жадности»), с которым игрок не сможет использовать выкуп даже с необходимой суммой золота. 

В твиттере этот предмет обсудили комментатор Роман CaspeRRR Лепёхин и профессиональный игрок Егор Ark Жаботинский. Последний считает, что «если учесть отсутствие шести секунд [штрафа с перекладыванием предметов], то это будет слишком имбово. Герои будут фармить 999 999 слотов, а игры не будут заканчиваться». Полное обсуждение можно прочитать здесь

31 октября представитель Valve сообщил, что крупное обновление The Outlanders выпустят после первого мейджора сезона, который пройдет с 16 по 24 ноября в Китае. В Dota 2 добавят двух новых героев — Void Spirit и Snapfire, — а также, вероятнее всего, новые предметы.

Источник: reddit u/Patrez390
Источник: reddit u/Patrez390

Комментарии