Новость

Фанат Dota 2 расстроился из-за выхода Diretide — он не может играть из-за операции на руке

15

Фанат Dota 2 пожаловался на свое невезение — он перенес операцию на руке за два дня до того, как Valve выпустила долгожданный ивент Diretide. О своей ситуации он рассказал на reddit.

Пользователи форума посочувствовали геймеру и пожелали скорейшего выздоровления. Некоторые посоветовали научиться играть левой рукой, а другие утешили, что у него есть время дождаться патчей, пока разработчики исправят многочисленные баги в Diretide. Не обошлось и без шуток — один из пользователей намекнул, что для игры на героях в ивенте из-за их несбалансированности одной рабочей руки будет достаточно. Другой же посоветовал автору не переживать, ведь в Dota 2 у многих игроков «проблемы с руками».

29 октября в Dota 2 в преддверии Хэллоуина стартовал ивент Diretide — последний раз Valve проводила его в 2013 году. Во время события пользователи будут зарабатывать специальные очки и менять их на тематические награды от Рошана: сокровищницу, сет для одного из 21 героев, призрачного курьера, комментатора, скин для варда и многое другое. В анонсе Diretide сказано, что событие продлится до 22 декабря 2020 года.

Судя по первым отзывам игроков, сейчас в Diretide много багов и проблем с балансом. Ожидается, что Valve исправит ошибки с ближайшим патчем.

Изображение: reddit.com/r/DotA2/
Изображение: reddit.com/r/DotA2/

Комментарии