Новость

Фанат Dota 2 предложил концепцию нового героя — он похож на Venomancer

13

Пользователь reddit опубликовал концепцию нового персонажа для Dota 2. Он получил имя Pestilence (с англ. — мор) и умения, напоминающие способности Venomancer. По задумке автора, герой станет саппортом с большим количеством магического урона по области.

Способность Blight Lamp [Q] заражает выбранную область с радиусом 300, наносит до 20 урона в секунду, отнимает до 1% здоровья в секунду и снижает сопротивление магии у пораженных противников. Cyst Infliction [W] покрывает область замедляющим газом, который уменьшает сопротивление эффектам и взрывается через 8 секунд. Pain Psych [E] пассивно увеличивает дальность применения и радиус эффектов способностей и предметов Pestilence, а также может снизить перезарядку всех умений на секунду. Plague Wind [R] выпускает направленные порывы зараженного ветра, который наносит до 180 урона в секунду.

Пользователи reddit отметили, что способности героя не сбалансированы. К примеру, Blight Lamp перезаряжается 3 секунды и стоит 35 маны при длительности эффекта 6 секунд. Многие сравнили персонажа с Necrophos, Viper и Venomancer.

Во время The International 2019 разработчики Dota 2 анонсировали двух новых героев — Snapfire и Void Spirit. Оба появятся в игре с крупным обновлением The Outlanders, которое выйдет осенью 2019 года.

Источник: reddit
Источник: reddit

Комментарии