Новость

Евгений Золотарев о составе NaVi по Dota 2: «Возможно, на какие-то точечные замены мы и пойдём»

75

Генеральный директор Natus Vincere Евгений Золотарев оценил вероятность замен в составе по Dota 2. Он также отметил, что подводить итоги нужно не после мейджоров и майноров, а по окончании The International. Об этом он рассказал Telegram-каналу CYBERSLOVO. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Евгений Золотарев
Евгений Золотарев

«Как организация, мы воспринимаем замены как крайние меры, но исключать такую возможность не буду. Я верю в парней и понимаю, что это молодые ребята и их уровень будет только расти, тем не менее, возможно, на какие-то точечные замены мы и пойдём. <...> По итогам этого сезона можно делать глобальные выводы и думать о возможных перестановках. Большая ошибка или устоявшаяся привычка известных людей и комьюнити делать краткосрочные оценки. Грубо говоря, после каждого минора, мажора и остальных турниров, то это не очень корректно делать. Возьмём прошлый сезон 17/18 годов и европейский состав OG, которые стали чемпионами мира. Оцениваем команду до Инта - он провальный, а если говорим о цельном сезоне, то она выиграла The International 2018. Мне кажется, что итоги нужно подводить по окончанию очередного TI».

Natus Vincere не смогли пройти квалификации на MDL Disneyland® Paris Major и OGA Dota PIT Minor 2019. Капитан состава Natus Vincere по Dota 2 Акбар SoNNeikO Бутаев пропустит ближайшие турниры из-за проблем со здоровьем. Его заменит Михаил Misha Агатов.

Комментарии