Новость

EternaLEnVy раскритиковал последние изменения в рейтинговом матчмейкинге Dota 2

32

Керри Fighting PandaS Джеки EternaLEnVy Мао высказался о последнем обновлении рейтингового матчмейкинга в Dota 2. После игры в новом патче он пришел к выводу, что разработчики уделили мало времени устранению проблем. Об этом Мао написал в твиттере.

Джеки EternaLEnVy Мао
Джеки EternaLEnVy Мао

«Поиграв в новом патче, я понял, что команда разработчиков потратила больше времени на написание блога об изменениях, чем на исправление проблем в высокорейтинговом матчмейкинге».

Вечером 10 октября Valve выпустила обновление, в котором уменьшила количество звезд у рангов с семи до пяти и изменила командный матчмейкинг. Теперь в любом пати, где есть игроки со званиями Divine и Immortal, ранги других пользователей будут условно повышать до уровня самого сильного участника группы.

Разработчики также изменили допустимый разброс очков рейтинга в группе с 2 800 до 2 000, однако позже сообщили, что это нововведение будет действовать только на ранге Immortal. На следующий день после обновления игроки пожаловались на слишком долгий поиск матчей. Прочитать об этом подробнее можно тут.

Комментарии