Новость

EternaLEnVy назвал состав своей новой команды

24

Профессиональный игрок в Dota 2 Джеки EternaLEnVy Мао назвал участников своей новой команды. Во время личной трансляции Мао заявил, что коллектив планирует выступить на ближайшем неанонсированном турнире от Beyond the Summit.

В новую команду вошли игроки составов bumble bEE's (EternaLEnVy, ZfreeK, Moo) и 4 Zoomers (Gunnar, Husky). Коллективы заняли второе и третье места в отборочных на The International 10 (2021) для Северной Америки. По словам Мао, состав еще может измениться, если его текущим участникам предложат перейти в другие команды.

Джеки EternaLEnVy Мао
Джеки EternaLEnVy Мао

«Кажется, через три недели начнется турнир от Beyond the Summit. Скорее всего, я буду играть на нем с моей новой командой. Не знаю, могу ли рассказывать вам об этом. Состав еще не утвержден, но я почти уверен, что все останется как есть. Если кто-то получит приглашения от других команд, само собой, у нас будут замены, но не думаю, что это случится. На чемпионате от BTS мы сыграем в составе Gunnar, я, Moo, Zfreek и Husky. Это первый раз, когда я присоединился к команде, где не буду принимать никаких решений. Обычно я всегда участвую в обсуждениях и прочем, но сейчас позволю Moo взять на себя эти обязанности. Но при первой же возможности я кикну Gunnar и возьму Ryoya».

В 2019 году EternaLEnVy уже выступал с Нико Gunnar Лопезом в составах Flying Penguins и TEAM TEAM. В обоих случаях Gunnar исключали из команды, а на его место приходил Эрик Ryoya Донг. При этом в первый раз Мао провел изменения в команде вскоре после победы в отборочных на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor, за что его активно критиковали в комьюнити Dota 2.

Beyond the Summit не анонсировала турниры по Dota 2 на лето 2021 года, однако в последний раз студия делилась планами в середине июня. Позже Valve отложила The International 10 с августа на октябрь, из-за чего в соревновательном графике появились свободные даты.

Комментарии