Новость

Esports Heaven: тренер Team Liquid покинул клуб после TI8 [Обновлено]

43

Обновление от 12 октября:

Я уже отслужил два года в корейской армии. Теперь мне иногда приходится проходить сборы резервистов — это всего несколько дней в году. Вчера я пошел на такие сборы, чтобы потренироваться в стрельбе и метании гранат, но в основном — чтобы просто убить время

Оригинальный текст:

Сонг Го Heen Ли прекратил работать с Team Liquid по окончании The International 2018, на котором коллектив занял четвёртое место. Об этом сообщил Esports Heaven со ссылкой на собственные источники. Cybersport.ru запросил комментарий у клуба. 

По информации портала, Heen и Liquid завершили сотрудничество по взаимному согласию. Они остались в хороших отношениях. Источники сайта утверждают, что Ли начал срочную службу в армии Южной Кореи. 

Heen поучаствовал в The International 2015 и Dota 2 Asia Championships как игрок MVP и стал тренером Team Liquid в мае 2016 года. С ним команда победила на The International 2017, China Dota2 Supermajor, EPICENTER: Moscow 2017 и двух майнорах от StarLadder. 11 октября Liquid снялась с minor-турнира DreamLeague Season 10, на который квалифицировалась со стендином Романом rmN- Палеем вместо Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена. 

Комментарии