Новость

ESL объявила расписание матчей онлайн-лиги для Америки и Азии

3

Организаторы ESL One Los Angeles — Online Championship по Dota 2 опубликовали расписание матчей в четырех дивизионах: Северной и Южной Америке, Юго-Восточной Азии и Китае. Когда станут известны стартовые пары на турнире для Европы и СНГ, не сообщается.

Соревнования начнутся 28 марта. В каждом из них, за исключением китайского и европейского дивизионов, поборются четыре коллектива. В групповом этапе они сыграют по круговой системе с матчами до трех побед. Лучшая команда попадет в финал, а составы со второй и третьей строчек выступят в полуфинале. Призовой фонд каждого из этих турниров составит $40 тыс.

Северная Америка:

Южная Америка:

Юго-Восточная Азия:

В Китае выступят шесть коллективов. В групповом этапе также сыграют по круговой системе, но в плей-офф попадут четыре команды: две лучшие встретятся в верхней сетке, а пара с третьей и четвертой строчек — в нижней. Призовой фонд соревнования составит $55 тыс.

Китай:

Организаторы ESL One Los Angeles — Online Championship для Европы и СНГ еще не представили последнего участника соревнования. Турнир планируют провести с 4 по 19 апреля, а его призовой фонд составит $200 тыс. Ознакомиться с текущим списком участников можно здесь.

Комментарии