Новость

Еще один игрок покинул состав Vega Squadron по Dota 2

30

Олег LastHero- Демидович сообщил, что срок действия его контракта с Vega Squadron истек. В группе во «ВКонтакте» он рассказал, что информация о его новой команде появится в ближайшее время.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Олег Lasthero- Демидович
Олег Lasthero- Демидович

«Вчера у меня официально закончился конракт с вегой. Разошлись без конфликтов,очень жаль,что состав распадается из-за внешних причин,не связанных с игрой. Желаю всего наилучшего организации и СЕО в частности! Пс. За меня не переживайте,было 3-4 достаточно хороших оффера и мне было из чего выбирать! Думаю,через одну,максимум две недели будет инфа о конечном составе и орге!»

Lasthero- представлял Vega Squadron с июня 2019 года. С ним коллектив победил на Qi Invitational Europe, занял третье место в закрытых отборочных на The International 2019 для СНГ и сыграл в финале LOOT.BET/DOTA.

Ранее стало известно, что мидер Vega Данил gpK~ Скутин присоединился к AS Monaco Gambit. Дмитрий Fishman Полищук, который представлял клуб на правах аренды, вернулся в Nemiga Gaming и ожидает трансфера в другую команду, а Арслан Retrograde Шаджанов, по слухам, перейдет в Winstrike Team.

Комментарии